Ксюнька Ксю

Через какое время после уборки у вас снова образуется срач? (вопрос преимущественно тем, у кого дети и животные)

Желательно конкретно: час, два, день, неделя..

Людмила Тузова

Ребенок просыпается-срач начинается)

Супер

в одном углу убираю, в другом уже бардак образуется.... у меня щенок в доме... просто катастрофа, а не животное)))

Петр Коновалов

Срач не получается, потому что хожу следом и убираю за малым своим. . Разбросанные игрушки, сбитые покрывала, каша на полу, одежде, стульчике, столе, разорванные газеты, которые вовремя не положила высоко-как мне это знакомо. . Но если я не буду тут же убирать-бардак за пару часов появится. .
.. Но регулярно из-под дивана вытаскиваю мелкие игрушки, которые ребенок туда "спрятал", а я сразу не нашла..

Оля Суслова

Честно?))))))) с моей вертолетной малолетней дочкой моего уборства на час хватает и потом опять по дому крошки и разбросанные игрушки.

Юрий Крючков

смотря что ребёнок ухватил со стола) ) если это печенье то мама родная - давай снова убирайся !! и минут 10 не пройдёт))

На
Наташка

как бэ в процессе уборки)) ) в одном месте прибираешь, в другом срач разводится)) ) так в дошкольном возрасте было. Сейчас большие, так что только кошка, но она тихая и спокойная. Знай только какушки за ней убирай)) ) Ну еще наследить может по полу. А так, копим в течение недели. В течение недели же и по "то там, то здесь" убирамс. Мне время позволяет. Я уж 2 года не имею трудовой занятости))

Алексей Буньков

У нас сейчас быстро, т. к. ремонт завис в промежуточной стадии... (((

Инна Плужник

Пока домой из школы не вернутся и малыш не проснется. И все сначала.

Елена Пустовалова

У нас не бывает срача. То, что оным считает супруга, - пару дней не помытый пол.: ) Но первый день после уборки с пола можно есть, а не только ходить по нему босиком.
Дети прекрасно убирают за собой сами.

Елена Горина

к вечеру того же дня!))

Ирина Гончаренко

Через часик=другой

Антоха Зайцев

У меня ребенок 2.5 лет. В 8.00 или 9.00 убираюсь. утренний завтрак (печеньки, пирожки) . Потом на прогулку после улицы обязательно обед (опять на полу появляюстя или макароны или капуста, крошки) сон, после сна повсюду игрушки. так каждый день ))))

Владимир Мальцев

у меня муж, который все разбрасывает и 2 кошки, от хоторых много шерсти. Уборки хватает на пару дней.

С1
Сергей 1

День два и все приходит в доуборочное состояние )
К счастью животных нет у нас иначе еще и шерстища прибавилась бы плюсом ко всему....

Елена )))

Как только моя любимая семья возвращается домой после работы, учебы, прогулки! Да ладно, уберу, были б только все здоровы и веселы!!!

Валерий Зимин

Ну как такового "срача" у нас вроде как не бывает. Ребенок уже не маленький, собака не безобразит. Ну пару раз в неделю прибираемся и все.

Анна Тарасова

Вечером уберёшь всё, с утра грязь везде. Помыла окна в кухне, кошка через час уже их лапками своими поганенькими испачкала.

Ольга Журавлева

Ну вообще - 3-4 дня.
У меня был очень загруженный апрель, так что срач успевал создаваться)
А вообще, я убираюсь сильно чаще, чем оный срач образуется))

Александр Карпачев

Если не класть сразу по местам - то 100 процентов да. Это сложно кажется - каждый раз все класть на место, но стоит того. Срача не будет ни ко гда.

Tatiana Subbotina

пол на кухне и лестницу мою ежедневно, преимущественно, из-за кота.

Татьяна Семенец

12 минут у меня есть.

Тарина

срач срачу рознь. обычно приходится раз в неделю убивать пол-дня на полную уборку всей семьей. у нас кот и маленький йорк. дочка с счастью взрослая. так что, только в помощь)))

Ириша Аникеева

Назавтра можно снова прибераться.

Татьяна Афанасьева

Пока все домой не вернуться, чистота сохраняется, а минут через 20-30 после их приходов тушите свет....

Наталья Белякова

если вобще ничего не делать, то срач будет виден уже через день

Сергей Боровик

На следующий день уже появляются первые признаки.. .
У нас 2 кошки.

Юля Матесова

Молниеносно