Оксана Салистая

Ребята, вчера у меня разбили стекло в машине вытащили сумку, теперь незнаю смеяться или плакать, поднимите настроение)))))

Михаил Шпиев

надо было плексиглаз вставлять.. или сумку привинчивать..

Сергей Редькин

Не расстраивайся, где-то потеряешь, где-то найдёшь.

Алена Зиброва

столько радости (теперь купишь новую сумку, новое стекло и машину не угнали) , а ты плакать собралась

Vadim Rusov

Достань шапку полицейскую и положи на заднее сиденье.

Антон Кривцов

Вчера надо было плакать, а сейчас смеяться

Оля Алиева

На улице весна и лето. Зачем стекло-то?

Alex Klyuykov

Вот еще бы сто лет ездила со старым стеклом! А теперь зато новенькое будет! А сумочку пора к босоножкам подбирать, та только под туфли была! На крайняк и босоножки новенькие купить! Жизнь продолжается!

Варвара Варя Саргсян

А ведь могло быть и хуже....