Павел Гандраман

Если не поощрять ребёнка за успехи (даже словами) , то возникнет ли у ребёнка потребность в присутствии в его жизни родите

родителей?

Димка Михайлов

удивительно, но возникает.

Сергей Куликов

ученые ставили опыт над крысятами . одних гладили других кололи на третьих не обращали внимания. первые были здоровы но злые. вторые здоровы и нормальны. третьи которые были без внимания болели. над людьми конечно опыты не ставили ну и хорошо : - )

Timur Yusifov

конечно возникнет, ведь не только для поощрения нам родители даны