Оксана

подскажите, такими двумя можно поднять перед машины на метр, а лучше полтора?

двигатель в свою очередь будет лежать на подрамнике на земле

Людмила Бородина

рулетки что ли под рукой нет?

Св
Светлана

Ну картинку нашел. А трудно характеристики прочитать?

Андрей Абакумов

этим нет, он до тонны. хайджеком поднять можно, но не на долго.

Алишер Шомурадов

Известный метод установки ДВС, но реализуется он на подъемнике, обеспечивающем подъем авто параллельно плоскости пола а не под углом....

Елена Пастухова

Я бы не рисковал этой штукой. Лучше талью