Константин

Сколько стоит поднять подвеску машине? Машина Mitsubishi Pajero Поднять хотелось бы на 20 см.

Светлана Саввина

на 20 сантиметров? именно подвеску? оооочень дорого, т. к. менять придется практически всё, причём на дорогие тюнинговые, а не относительно дешёвые стоковые детали. 8 дюймов лифта подвески — это не просто так

Владимир Коровин

Проще всего поднять домкратом.

Екатерина Конорева

Неправильная настройка развсхождения и работа приводов под большим углом-износ и разрушения