Валерия

Не работем регистратор в виде веб-камеры ( а должен) Комп просто не видет его помогите

Нету никаких дисков и тому подобное (регистратор из дешевой серии)

Владимир Краюшкин

ищите драйверы на сайте производителя

Марина Рогачёва

Элементарно! Комп. не видит флешку, при покупки компа Вам не сделали установку или в компе отсутствует. Если недавно купили то гарантийный ремонт или замена компа.