Юля

какая машина более престижная на сегодняшний момент линкольн марк8 1994г или мазда3 новая?

ОК
Оксана Кунцевич

Линкольн впечатлений произведет больше), но з\ч и обслуживание соответственно. Для понта Линкольн однозначно.

Валерий Н

с мигалкой

Кирилл

Возьми обе.. . Ваще круто...

Андрей Коротаев

Лучше новую.
А так, какая больше нравится.

Ди
Дима

линкольн престижнее не будет точно (только если брать 80-х годов) чтоб было круто - проще мерс взять

Тавриз Аббасов

линкольн всегда будет престижнее! вопрос в том, престижнее ли гонять его по СТОшкам дядей ваней в рэфэ, тратить денег и нервов?