Иван Маркелов

Машина женщине новичку только получившей права большая и безопасная - какая? и престижная!!!

Александр Николаев

Престижно.. . Вам к лидерам Бентли...

Уд
Удален

БТР - безопасней некуда.. . для девушки, конечно.

Кристина Ржевская

Сузуки эскудо, но рекомендую взять сначала маленькую не дорогую, например хонду фит. Большую машину сразу долго не будешь чуствовать а это грозит 99 % аварией мелкой возможно даже при выезде из гаража или на парковке, габариты то большие, лучше начинать с маленько! при дтп значительно меньше средств на ремонт и меньше жалко машину будет

Марина Буланкина

уаз патриот пикап и обтянуть его розовым винилом

Ириша

это всё разные машины

Cristaldelic Cristaldelic

Я бы на вашем месте за размерами не гнался. Понятно, что у большого авто есть свои плюсы, но так как вы новичок, то лучше взять авто поменьше, чтобы было проще разъезжаться со всякими умниками, которые не ездят по разметкам.
В принципе по габаритам тех же infinity FX(теперь QX70) или Porsche Macan будет достаточно, места там внутри много, авто большие и безопасные, плюс мощи навалом, чтобы избежать определенных неприятных моментов.