Затирахин Дмитрий

Машина жене новичку только получившей права большая и безопасная - какая? и престижная!!!

Никита Иванов

купи что нибудь маленькое, компактное, не очень мощное, чтобы на гашетку не давить дуру.. Что-то в подобии ДЕО нексии.

Ал
Александр

Какая разница какую херачить?

Елена Зимина

как раз знакомая новичок недавно купила и довольна

Денис Юдин

Ауди А8, за 10 000$ можно найти легко в приличном состоянии. А если надо совсем танк, то Шевроле Тахо, выдерживает выстрел РПГ в упор (разрушители легенд).

Розовый джип со стразиками

Татьяна Стукан

Матиз. Автомат. Самое то.

Mingijan Tepkeev

Согласен, все равно разобьет ее в хлам быстро, хоть запорожец, хоть порш кайен. Какая разница, какую на металлолом сдавать?

Ольга Соломенцева

вы меня не смешите христаради) ) люди, у которых есть деньги на большую, безопасную и престижную машину не станут здесь спрашивать чьих-то советов)