Александр Рябов

Как миришься с женой, если она не права?

Елена

жена всегда права)))))

Татьяна Шаповалова

если точно не права, забиваю. Перестаю лезть и даю время подумать. через какое-то время сама понимает и все ок.

Димон

Говоришь: "дорогая, я был не прав" и даришь цветы.

Наталья Голубева

жена была противная, ругались-мирились, потом она ушла к маме а я в суд-подавать на развод.. .
вывод: если жена не хочет жить дружно то нужно с ней расставатся

Наталья Артёмова

как ребёнок уснёт само сабой примирение приходит

Анастасия Лебедева

Нужно извиниться) а через время, когда она успокоится попробовать на другом примере показать что она была не права) и желательно что бы она сама пришла к такому выводу) ) такие вот мы девушки! )

Саша Макаров

если я не права, когда остыну сама подхожу и признаю свою неправоту и извиняюсь. но если он виноват-даже взгляда на него не брошу!

Сергей Маркин

Накричу, она потом на коленях приползет.... И скажет вылезай трус из-под кровати) Ну а если серьезно то говорить пытаюсь, обьяснить, тяжело все, далаю вид что обижаюсь, но чаще не спорю.. . Как говорится, если женщина не права, попроси у нее прощения! Почему бы нет)

Затирахин Дмитрий

дожидаюсь сексуального вазбуждения и без слов заваливаю в пастель

Роман Строгонов

а может очень даже права .. чего было орать то ..

Геннадий Терёшин

как тут обычно говорят? если муж голова, то жена - шея. хм... если шея вращает головой, то в голове полностью отсутствуют мозги.