Татьяна Бровкина

Как называется эта машина знаю что Suzuki но какая конкретно их много!?

Нашла картинку в инете а модель не знаю по значку определила что Suzuki но конкретно не знаю помогите!)

Ирина Чернюх

на свифт похож

Павел Евстифеев

sx4. довольно популярная модель. но уже не молодая. есть также модель-близнец - фиат седичи (fiat sedici). абсолютно идентичная машина. но в рэфэ их немного, в отличие от сузуки..