Melis Kimsanov

Тесла признавал теорию Эфира, соблюдал смирение и не был жаден. Этот человек - пример влияния Души на мозг?

Когда в 19м веке была проигнорирована теория Эфира, открытия человечества постепенно сошлись «на нет» . Канал МЕЧТЫ был перекрыт и ОГРАНИЧЕН современными «земными делишками» : бытовая и авто техника (обобщая) , продолжающая осваивать принципы науки открытые ещё в 18-19 веках.
Раса, погрязшая в идиотизме выживания и ревнивой корысти друг к другу. Нуждается ли человечество в ОБНОВЛЕНИИ ИДЕОЛОГИИ, или — объединению усилий людей на ближайшей ПРАВИЛЬНОЙ цели. Установление правильных человеческих отношений — попытайтесь быть полезными для других, и вы НЕ пожалеете. Где каждый может быть полезен.

Бог и Дьявол прячутся в ваших УМАХ, будьте сознательны при работе с Высшей психикой. Перестаньте раздражаться на других, они тоже запутались.

«Не забудьте, что эта божественная энергия должна оказывать воздействие на человеческие умы; эти умы в совокупности – единственный доступный инструмент, посредством которого Воля Бога может выразить себя; они восприимчивы к стимуляции и энергетизирующим следствиям этого воздействия, адаптированного к конкретному типу ума. Отклик будет сообразен качеству и склонности ума. Там, где наличествует добрая воля, бескорыстное намерение и широта мировоззрения, эти качества будут усилены и наделены мощью; там, где господствует эгоизм, разобщенность и изоляционизм, где преследуются индивидуальные и национальные цели вместо всемирных, обращенных на пользу всего человечества, эти качества также усилятся. » (Знания)

Мария Андреева

Теория эфира давно уже опровергнута опытом Майкельсона — Морли

Та
Танечка

Приятель-ты пример влияния шизофрении на сознание

Елена Мосина

о какой теории речь? или эфир с большой буквы- просто опечатка?

Мария Солнцева

Источники в студию! И настоящие источники, а не "псевдоцитаты", выдуманные школьниками, чтобы выдвинуть свою теорию заговора.