Вита Демихова

а если я умею влияние больше чем на 400 человек.. Почему нет желания им "промывать мозги",как некоторые?

Людмила

Ты никогда не будешь *как некоторые* !!!)))))
Ты выше тех кто высок, и наравне с теми, кто рядом с тобой. Ибо ты есмь ты )))) .То бишь шальная баба со всеми вытекающими ))). Причём в тебе есть то, чего нет ни в ком.))) ) и ты нагло этим пользуешься ))) уж я то знаю.)))

Андрей Азарной

Видимо, Вас пока устраивает результаты Вашего на них влияния . Далек от мысли что это влияние чем-то отличается от манипуляции, хотя и такое возможно:)

Ви
Виталя

Теплый. .
15. знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!
16. Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих.
17. Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды» ; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.
18. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть.
19. Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся.
(Откровение Иоанна Богослова 3:15-19)

Канжар

А ты чем-то другим на уроках занимаешься ?

Николай Мартынов

ИСТИНА

А Господь Бог есть истина; Он есть Бог живый и Царь вечный. От гнева Его дрожит земля, и народы не могут выдержать негодования Его. (Иер. 10:10)

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)

Сей есть Иисус Христос, пришедший водою и кровию и Духом, не водою только, но водою и кровию, и Дух свидетельствует о [Нем] , потому что Дух есть истина. (1Иоан. 5:6)

Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина. (Иоан. 17:17)

БИБЛИЯ:

В канонической Библии - 66 книг.

Библию написал Бог через людей на протяжении 1 500 лет.

Библия - истина, слово Божие, Священное Писание.

Множество пророчеств Библии сбылись.

Библию нужно читать и исполнять Новый Завет.

Библия - вернейшее пророческое слово, меч духовный.

Библия - книга №1 в мире. Самая гонимая, ее уничтожали, но она дожила до наших дней, читаемая, печатываемая, ее перевели на многие языки, у многих она есть дома, многие ее читали или читают.

В Библии 66 книг. Ее писали на протяжении многих столетий, через разных людей, на разных континентах и в ней нет противоречий. Книги Библии написаны дополняют друг друга, и может сложиться впечатление, что ее писал один автор.

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.