Религия, вера
Как промывают мозги?
Куда не посмотри, везде промывка мозгов: смотришь ТВ новости, такая промывка мозгов, слушаешь президента, думаешь, кто из нас больше идиот. Обращаешься к Богу и то понимаешь, ты позвонил по не правильному номеру телефона. Если и отвечают, то отвечают бесы, а бог.... а бог.... был ли он в природе хоть раз?
Промыть мозги можно только запугиванием.
Одна уборщица из Кунцево сказала, что Упыря и не было никогда, наутро случайно утонула. Вот так.
Видимо хорошо, раз всё у вас так мрачно))))
враньем, что нужны храмы в шаговой доступности..
храмы строятся, но даже и в 10 прихожанах, их посещающих,
отсутствует б-жий Дух...
Наталья Соболева
Они на Х й кому нужны эти сраннные храмы.
Андрей Чербов
да здравствуют Музы! да здравствует разум !
Аптеки зато вылупляются как грибы. Народ болен "ипохондрией".
Андрей Чербов
скоро и аптеки станут конкуренцией администрации ЗАО РПЦ МП,
полагаю, правильно поймете мою иронию...
подсказка :
"вот вам рецепт, вы берите препарат производства Кемерово"
подсказка :
капают постоянно..
Монотонно
«Мне кажется, для того чтобы слово „Бог“ хоть что-нибудь значило, нужно понимать под этим неравнодушного Бога, творца и законодателя, который установил не только законы природы и Вселенной, но и нормы добра и зла; некую личность, которую волнуют наши действия, иными словами, личность, достойную нашего поклонения. [...] Именно в таком Боге нуждались люди на протяжении истории» («Dreams of a Final Theory»).
Исполняются пророчества, Библия предупреждает, что
Сатана вводит в заблуждение всю обитаемую землю, что на земле
будем много горя.
" ..Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном
гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени".
Откровение 12: 7-12.
будем много горя.
Откровение 12: 7-12.
Бог (как догадываюсь) считает, что если он уготовил вечную жизнь (без проблем которая), то тут могут и пострадать.. Но если Вам надо всё и сразу... -вспомните Бендера
зависит от каждого человека, ему выбирать: в какой моющем средстве мыть мозги и каким порошком)))))))))))
Обманом. Когда смотришь тв там деньги зарабатывают, обращаешься к Богу он посылает в энергетике человека испытания.