Религия, вера

а как промывают мозги свидетелям иеговы? что именно там им говорят?

"Внимайте себе и своему стаду".
Книга для старейшин СИ.
Как общаться с паствой СИ, о "грехах" СИ, об исключении и проч.
Форум по ссылке хреновенький, но книга там есть - и это главное.
Евгений Лаптев
Лучший ответ
Они ко мне недавно стучали.. .
Первый вопрос: Вы хотите СПАСТИСЬ. .
8-))
а я милава сваво узнаю па паходки... .
адваката РПЦ -- па стакану вотки ...

з. ы. топорище и сразу цветы для кладбИща.... истинное лицо РПЦ...
Небось обещают райские кущи...
Kebekbaeva Dilara
технология стара, как Тора. Нужно убедительно доказать, что они лучше по сравнению с остальной частью человечества. На эту удочку клюнули евреи, поверив Моисею и его версии богоизбранности, немцы - гитлеру и его версии превосходства арийскойи рассы, а так же многие другие посчитавшие себя лучше, выше других.
им говорят что они изучают библию, на самом деле преподнося им переделанные на свой лад тексты. Причем их так много и учить их надо наизусть столько, что на библию времени не остается. А если будешь не правильно думать тебя лишат общения
О-о, это целая наука, которой занимается множество умных дядек)
а как стоят с тазиками для денег в провославных церквах сам лично туда насыпал
Свидетели Иеговы собрали наиболее часто задаваемые вопросы в сборник и ответили на них при помощи текстов из Библии. Если хотите мы можем с вами рассмотреть такие темы: Что Бог замыслил для земли? Где находятся умершие? что такое Царство Бога? Живем ли мы в "последние дни"? Могут ли на нас влиять духовные создания? Почему Бог допускает страдания? Какая религия угодна Богу? Где найти помощь, чтобы разрешить свои проблемы? На все эти вопросы есть убедительные ответы в Библии. Возможно общение он-лайн.
лучше ты им не верь верь богу, пойди в церковь попроси батюшку тебе обьяснить не чего не боясь он поможет.. . скажи что не хочешь быть такими как они.. . скажи с богом хочу быть.. . и тогда он тебе обьяснит и тогда тебе мозги не кто не промоет...