Вероника Клименкова

Луна в козероге - священный грааль в достижении цели? самообладание рождает внутри потенциал каторый нельзя просто так

растрачивать! только в нужный момент!

Юрий Бабий

не обязательно... у меня луна в козероге и я всегда себя считала очень легкомысленной особой... ни какого самообладания.... хотя потенциала и без самообладания много..))) как и самомнения )))))))))) я думаю, что луна в козероге у каждого по своему будет проявлять себя.. нет однозначного ответа...