Сашка Пашкина

у каго есть домашние животные? напишите какой пароды и возрста. (по возможности фото)

Евгений Кудряшов

Тонкинская 2,5 и тайская 1,5

Arsen Gevorgyan

Ох, ученики... вы хоть слово "пОрода" выучите точно, чтоб не позориться на людях. А уж рисованной картинкой точно ни у кого слезу не вышибли... ( а ведь кто-то породу и возраст "определил" ! )

Антон

Кошечка британка 1 годик, до нее жил котя беспородный, но не менее любимый 17 лет.

Елена Голикова

кот, ему полгода, не породистый

Василий Семиков

По собаке явно порода овчарки или лайки. А про кошку нет. Возраст у собаки лет 3-8,а кошки 2 месяца.

Ал
Александр

Собака. Порода - Такса.

Lipo Gevorgyan

Тайский кот, 1 год)
Американский стаффордширский терьер, 4 года)

Ольга

Перс кот - 2+ года
Лабрадор-ретривер собака - очень старенький уже 😞...

Вадим Сопин

пекинес 2 года

Александр Кузнецов

Собака Амстафф 11мес. Кот 7 мес. метис сибирской. Кошка 3года метис сибирской.