Кристина Остроух

Может ли Платидорас полосатый (5-6 см) съесть малька моллинезии (1см) ?

Может ли Платидорас полосатый (5-6 см) съесть малька моллинезии (1см) ? При том что вместе с мальком живут Боция-клоун (7-8см) , пару раз путал малька с едой и чуть не проглотил, но не съел и не трогает. И сом анциструс (8-9 см) тоже не трогает. Малек родился и живет в общем аквариуме.

Cat Cat - ну не съели же. Уже 2й месяц живет, я его раньше еле найти мог, и то лез на корм в толпу и ниче, живой. А щас ещё и подрос, вообще хапает самый большой кусок еды из толпы.

Александр Колыванов

конечно! сравните всех! малёк-ОДИН сантиметр! его там все съедят!

Марина Федотова

все рыбы в какой-то степени хищники, любая рыба может сожрать малька. даже гуппи не откажется.