Пётр Дармограй

съест ли гупеха мальков?

Если рожающую самку гуппи пересадить в банку с водой, она мальков слопает пока разродиться всеми? а то с утра рожает (по одному отлавливаю) , а в общем маленьком аквариуме рыбех много (немного камней в нем и без травы) - пришлось всех мелких рыб в срочном порядке пересадить из 180-литрового (Муж пару ножей принес, а его не предупредили, что эти заразы хищные) Или ее вообще можно в банку с предыдушими мальками ( им примерно до 2 недель)

Marina

Нужно пересадить беременную гупеху. так проще. А мальков отлавливать.

Жека Миронов

Обязательно сожрет-если не будет укрытий

Людмила Симакова

надо пересадить мальков от всех

Инна

чтоб сама их не съела, когда ее отдельно отсадите побольше растений в эту емкость положите, чтоб мальки там прятались... разводили когда то... еще помню)) ) что нужно делать!!

Алексей Целитель

кароче когда самка родит пересадите мальков в банку ато самка их съест и некого не будет.