Александр Сергеевич

что значит? если парень.. при поцелуе лапает за всё что можна, что это значит?:) ахахах

Дмитрий Данилов

Вот еслиб он тебя лапал за то что нельзя лапать вот тут другой разговор.. . 😉

Се
Сергей

Раздевайся уже я тебя хочу!

Владимир

слепой наверно)) ) Они так "осматриваются")))

Ольга Шевченко

Мош проверяет- натуральная или силиконовая)))

Дмитрий Соколов

и шо тут лапать ?

Артем

трахнуть тебя хочет.

Katerina

Это значит что у него хорошо развито мужское начало, лапать он может все что рядом шевелиться! Ты же ему это позволяешь, почему он должен отказываться?

Валера Сычёв

удав хочет залезть в пищеру

Маргарита Романова

а за что можно? -расскажи

Владимир Пронин

всё нормально! так и должно быть!