Кирилл Григорьев

вопрос к парням. какие девушки вам больше нравятся: забитый тихоны или шумные активистки???

Самойлова

Мне нравятся девушки, которые знают свое место и не считают такую позицию унизительной.

Таких я, пожалуй, назвал бы мудрыми женщинами.)

Lex Dark

те с которыми интересно общаться, а тихоня или активистка- не важно и с той и с той категории бывает такой бред несут что после 5 минут хочется ее заткнуть... или наоборот не о чем разговаривать... а есть такие что можно сутками напролет о чем то говорить и это очень интересно, схожие мнения, а порой и взгляды на жизнь... нууу как то так... поверхностно канешь )))

Людмила Савченко

Мне нравятся активные и энергичные девушки. С такими у меня просыпается желание общаться, голова рождает туеву хучу идей, организм наполняется силой и тонусом и я готов идти вперед. А вот скромные и застенчивые вызывают у меня тоску. Мне очень хочется пнуть ее, чтобы она быстрее двигалась и соображала, а так как женщин бить нельзя, то я чувствую сильное неудовлетворение.

Ксения Зинченко

средний вариант