Егор Болдырев

Старый японский (китайский) фильм о разных версиях одного убийства

Старый ВОСТОЧНЫЙ фильм--мужчина и женщина идут через лес--потом якобы женщину хочет поиметь проходящий другой мужчина... Разборка между двумя мужиками--в итоге один убит. Но это убийство видят ещё другие люди, случайно находящиеся в лесу... В итоге идёт суд и разбирательство, каждый рассказывает судье свою версию увиденного убийства... КОТОРЫЕ НЕ ПОХОЖИ ДРУГ НА ДРУГА -- короче истину так и не установили.. .
МОЖЕТ КТО ВИДЕЛ И ПОМНИТ ???

СПАСИБО ЗА ПЕРВЫЙ ОТВЕТ--ЭТО ОН !!!БЛАГОДАРЮ...

Татьяна

Расемон
режиссер А. Куросава