Роман Сидоренко

у меня телефон тупит

а телефон постоянно выключается когда много игр на него накачаю а без флешки работает нормалььно флешка китайская за 180 на 4 гига может ли он выключатся изза неё

ДА Я ВСЁ ЗАТИРАЛ И ТЕЛЕФОН И ФЛЕШКУ ОДНОВРЕМЕННО

Ольга Рослова

может на флешке вирус

ОК
Олеся Кряжкова

может есть другие причины, врядли из-за этого.

Александр Ситнов

некоторые игры бывает вешают ос, лучше методом "тыка" через удаление определите какая игра мешает работе, а не мешающие игры потом снова установите.