Николай Погожев

Тупые шутки и телефон

Бегали около реки с друзьями. Ну и два придурка (я любя) , решили сбросить меня в воду. В кармане был телефон S5230 Самсунг. Вылезла, быстро все вытащила, протерла на сухо. Положила в сумку. Сейчас пришла все феном просушила.. . Что делать далее? И на какое время оставить его в покое?
P.s.когда вытащила, он работал прекрасно, только когда вытащила батарею и все остальное выключился.

Павел Сатин

на 8 часов. патом неси в салон

Снежана Рябухина

Положи в мешочек с рисом .. Рис вытянет всю влагу..