Святослав Миловзоров

Телефон тупит помогите!!!

У меня на телефоне есть карта памяти 8 гб и у меня на ней и контакты и музыка и все есть, но когда я захожу в play market и хочу обновить приложение он пишет недостаточно памяти (а еще 7 гб свободно) . Почему у меня приложения вplay market скачивает игры во внутреннюю память а не в карту памяти?

Таня Жукова

Не знаю у меня такая же проблема.

Ic
Ice

Такая же фигня. Почисти кэш браузера, приложений, и данные также почисти. Там уже плей маркет разберётся...

Ирина Карпова

смотря какой телефон. если китайский то удалай обнавление плей маркита и нормально скачивай, ну или забей полностью один из накопителей фотками, музыкой…

Валентина А.

значит надо переместить данные на тел а не на карту