Юлия Маноилова

В течении смены двигатель включаю и выключаю. Как прописать программу, подсчитывающую время работы двигателя? Помогите!

Наталья Корнеева

у нас в аппаратуре стоят электромеханические счетчики моточасов 🙂

Хрен знает что у вас за аппаратура, но можно поискать счетчик времени, с управлением по двум входам, когда сигнал (включения) приходит на один вход, он считает (продолжает считать, складывать) время; когда сигнал (выключения) приходит на второй вход, счетчик останавливается не обнуляя показания (типа пауза) .

Еще продублируй свой вопрос в разделе "Наука, Техника, Языки » Техника" - http://otvet.mail.ru/technics/
======================================================