Алексей Романов

Выключается драйвер видеокарты во время работы

Во время работы и игр полностью гаснет экран. Потом: игра возобновляется или "ошибка" и "закрыть приложение" или без гаснущего экрана виснет и, через некоторое время, синий экран и что-то вроде "phisical memory dump"(как-то так) с перезагрузкой. Стоит W7. Раньше была WXP и всё было нормально (да, был нагрев, но лагов не было) .

Lenovo G550(была замена жёсткого диска после "сгорания" предыдущего) .

1)Ищу путь решения проблемы без вскрытия.
2)Драйверов для видеокарты (точнее для чипсета) немного. Точнее около трёх.

Лёха ***

Это не видео, а проблемы с ОЗУ. Чистить контакты и если есть возможность добавить.

Сергей Nf

Может видеодрайвер обновить или наоборот откатить после обновы