ОК
Ольга Королькова

Стало ли реальным, просмотреть кто заходил к тебе на стр вк?

ну может там проги какие-то то се, расскажите или это так и осталось лишь мечтами?))

Маргарита Зозуля

Мои гонки и поклонники (приложение) там можно посмотреть

Кирилл Беркут

нет, нереально

Stanislav Kim

приложение Мои гости и поклонники

ОК
Олег Клавцен

Не стало, ибо здравомыслящие люди на такой говноресурс не ходят.

Марго

Даже не мечтай.

Игорь Молоствов

есть только там нужно довать свой телефон

Рустам Курбанов

есть сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но это на твой страх и риск, проверяла его год назад где то вирусов и взломов-ничего подобного не было.. но безопасность не гарантирую

Дашулька Щербатых

Насколько знаю, пока что можно только сделать себе статистику страницы, там можно узнать сколько человек заходило за день, какого пола и возраста, откуда эти люди, но кто именно нельзы узнать. Статистика появится автоматически только если у вас есть не менее 100 подписчиков, по-другому никак ((