Анна

Подскажите пожалуйста, чем можно заменить привычку щелкать семечки перед телевизором, они очень калорийны, а чем больше

щелкаешь тем больше хочется)!

Мр
Мришк

морковку и капусту. а в семечках, действительно калорий больше, чем удовольствия

Ал
Альбина

грызи карандаш. . не покупай семечки, нечего будет грызть, а то станешь жирной

Юлия

Сельдерей. Вообще нет калорий, хрустит аппетитно, богат клетчаткой, которая прочищает организм.

Ка
Катя

Просто не покупай семечки.
И хрумкай яблоки и морковку, можешь тоже кусочками их порезать.

Лена

вместо телевизора иди бегать