Александра Сидорова

Я уже неделю не ем за 5 часов до сна, каждый день бегаю, делаю упражнения и т. д. ..(см. вн)

Но перед сном И ОСОБЕННО НА УТРО у меня просто ужаасно болит желудок и кишечник, во рту ужасный горько-кислый вкус. Если утром начинаю есть, то просто загибаюсь от боли в животе. Че это вообще такое и можно ли мне не есть за 5 часов до сна, если после такого режима питания ужасно все болит?? ?
(Раньше с желудком и кишечником все хорошо было, но год назад я пережила сильный стресс, после которого и волосы клоками полезли, и кишечник разрывался просто)

Со
Софья

ну калечишь себя.. питайся правильно.. сколько об этом и пишут и говорят.. порция какая. сколько раз.. вода...

Елена

Наверное это Панкреатит, пейте таблетки РАНИТИДИН, всё Пройдёт.

ОК
Олег Клавцен

Нужно к психотерапевту. У меня после стресса тоже начались проблемы с пищеваринем. Горечь во рту, тошнота, кишки постоянно крутило. Я есть перестала на 10 кг похудела. Ходила по врачам, лечилась от гастрита, колита, в итоге попала к психотерапевту мне назначили лекарства и у меня с пищеварением нормализовалось все.

Катя Шамкина

Все выдумки про не есть после семи или не есть за 5 часов до сна полнейший бред. Питаться нужно правильно по 4-5 раз в день небольшими порциями. Можно и йогурт обезжиренный съесть за час до сна и ничего не будет. Попробуй низкоуглеводную диету + пить по 2 литра воды в день + каждый день кардио-занятия по 40-60 минут. Результат не заставит себя ждать.

Alex Badan

Сходите к гастроэнтерологу, у вас явно проблемы ЖКТ. А ваше воздержание от пищи за пять часов до сна и тем более спорт плохого зделать вам не могут.