Надежда Маланьина

Что это? Мне вся еда кажется соленой, просто вся. Хотя это не так, ее никто не солил. С чем это может быть связано?

Для особо умных, я девственница.

Анютик Куцебенкова

Связано с понижением тонуса почек; если ВЫ, в последнее время часто грустили печалились и плакали-все эти отрицательные эмоции пагубно сказываются на тонусе почек и надпочечников.

Дмитрий Черепанов

Ну больше смахивает на беременность:)) )

Славнова Ирина

А так бывает при так называемых "солевых диетах", которые рекомендуются для сгона воды и при проблемах с суставами. Соль как таковая есть в любых продуктах, а те кто не злоупотребляет солью более чувствительны к её даже незначительному присутствию. (Дисцилированная вода Вам солёной не покажется).