Тавриз Аббасов

У ребёнка возраста 3 лет опухли веки . Один глаз закрылся . Что с ней и что посоветуете ?

Увеличить

Татьяна

скорую.... какая-то аллергическая реакция

Ка
Катик

Как это разумно: сфотить, выложить, потом просить советов на таком "интеллектуальном" проекте!... Все верно! На фиг врачи? Плевать на ребенка! Лучше в интернете посидеть...

Dashdizzles

...обалдеть!!! (((((((((((....не здесь нужно искать ответы, а срочно бежать к врачу!!!. Похоже на аллергию.... Если что-то есть в доме от аллергии -сейчас примите... и все равно- СРОЧНО к врачу!!! !
ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ!!!!

Ма
Мария

скорее всего аллергия или кто-то укусил. Вам бы к врачу обратиться. и желательно побыстрее, опухнуть могут не только веки при аллергии, но может бы и отёк дыхательных путей, и ребёнок не сможет нормально дышать, так что ребёнка в машину и в приёмный покой

Юлия

Примите антигистамин и покажите врачу, похоже на острую аллергическую реакцию.

Дарья

ну как минимум педиатра посоветую

Ирина

возможно каньюктивит! срочно к врачу! а лучше вызовите скорую! это проще и быстрее