Мария Чебышева

За что моего однофамильца обидели, вау? Даже в Лондоне пожаловался?

Татьяна Логашова

оторвали от кормушки.. вот сейчас как гудков будет орать..

Se
Sergey

Шибко умный.

Илья

Сурки ведь сони, просрут все на свете...

Rishat Sharipov

тиран спутал все карты
эдак вместо шахмат мы скоро будем вынуждены играть в Чапаева или еще хуже в русские поддавки!
почему молчит Каспаров?

Nikita Milanovsky

Туда яму и дорога..) )
Давно, надо было -"Сурка-"пенком под опу отправить
Туда-куда нибудь, к "идущим вместе","нашим" и прочей шушаре

Жанбу Калбаева

... да за одно твоё "вау" повесить тя надо за ноги и ори своё "вау" до посинения. А ты ещё спрашивашь, почему до сих пор твого однофомильца не повесили ...сказал бы я те ...