Alisher Todgikhanov

почему в россии не запрещают выступление мадонны гаги и прочих моральных уродов, а так же фильмы аля облачный атлас

ведь так все не любят пиндосов, а с радостью глотают этот шлак и бегут стадом за билетами
тех кто не понял про что я прошу не отвечать

Сергей Родин

Тогда надо запретить тебя, как самого уродливого.

Дмитрий Василенко

Знаете, блевотину в подворотне тоже никто не запрещает, однако у Вас есть полное право самому выбирать - наступить на нее или нет.
А решать за других не надо.

Mike

В СССР уже назапрещались. К чему привело?

Тимур

А почему ты пользуешься интернетом, который изобрели пиндосы? И компьютер у тебя пиндосский, хоть и сделан в Китае.

Владимир Суковатов

Был на концерте леди Гага, снял на камеру. Да, есть гомосексуалисты.
Но концерт хороший, можете посмотреть целиком, по моему я единственный, кто его целиком снял. Это 2-я часть, там есть и другие:
http://www.youtube.com/watch?v=J5grWhOYLkw
А сама Гага очень приятная женщина с крупной попкой)))

Екатерина Сухова

О моральных уродах? Впепрёд...
Если ЭТО не запрещают , то почему должны запрещать какую-то там гагу...