Елена Минченко

Ушла в минус на симке МОТИВ -3 480 руб. Если выкину её что будет? Если платить ничего не буду)

Если выкину её что будет Если платить ничего не буду)

Таня

Через суд оставят без штанов, дешевле оплатить.

На
Надежда

взыскивать будут потом с доходов с суд. издержками

Ирина

Мне сначало пришло письмо от оператора с квитанцией об уплате. Думала, если не заплачу, то ничего такого страшного не произойдет. А потом пристава пришли. Так что лучше сразу заплатите.

Ma
Mariya

через какое-то время тебя вызовут в суд)

Кр
Кристина

приставы с конфискацией имущества и повестка в суд

Св
Светлана

Всё равно слупят с того, на кого оформлена симка. Если затянуть, то и с процентами. У них же все данные и договор.