Лиза Сафронова

как сделать комнату для девочки 12 лет в фиолетовом стиле. помогите нужна софа обои ковёр люстра шторы

Катюша Шмакова

посмотрите индонезийские мотивы. . там много фиолетового.

Геннадий Томилин

Только не переборщите я фиолетовым, будет плохо влиять на психику ребенка. Достаточно будет текстиля фиолетового (на подушках, в коврике, в шторах) . Последняя картинка Сташи - очень хороший пример.

Р;
Рост ;-)

Смотря какая девочка лучше спокойные тона интерьер выбирать с ребёнком думаю ей приятней будет находиться с мебелью той которая ей нравиться да и цвет тоже

Ирина Котова

Обожаю фиолетовый цвет, недавно делала балкон, и стены покрасила под этот цвет, в гостиной хочу белые стены, а одну однотонную ярко-фиолетовую) , а мебель посмотрите тут, выбор на любой вкус и цвет, да хотя бы этот диванчик !