Антон

Помогите пожалуйста 😘

напишите пожалуйста рецепт и название блюда из кисломолочного продукта ,
и любого мяса (курятина, говядина, свинина, телятина, баранина)

Пащенко Наталия

Да, иудеи это не едят.

Бефстроганов
(Рецепты русской кухни от Елены Молоховец, 1901 г – автор этого блюда)

Краешек порезать тонкими ломтями, слегка отбить и нарезать полосками длиной 5 см. Обваляв в муке, жарить, помешивая на масле 5 минут. Жар должен быть достаточно сильным, чтобы корочка начала темнеть. Всыпать рубленый лук и жарить около 5 минут, пока лук не станет прозрачным, чуть золотистым. Влить сметану, посолить, поперчить, перемешать и тушить 20 минут на слабом жару. Дать настояться, чтобы мясо пропиталось ароматом и вкусом соуса.

Подавать в мисках. По желанию, гарнировать мелко нарезанным и сильно прожаренным картофелем фри, овощами и соленьями.

600 г говяжьего краешка, ½ с. л. муки, 75 г топленого масла, 2 луковицы, 150 г сметаны

Фильм http://www.youtube.com/watch?v=4bEaOnsWIuU
Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3567.jpg

Юлия Бабий

Секундочку!... че-то Вы перепутали.... кисломолочные-это, ну, сырники например, а все остальное-это мясные.... Вы определитесь что Вы хотите, творожно-кисломолочные рецепты блюд или мясные?... (курятина, говядина, свинина, телятина, баранина)....

Тигран Пртавян

Бефстроганов

Константин

филе курицы в сметанном (кефирном) соусе, очень легко
- куриное филе нарезать, в разогретую сковородку налить немного подсолнечного масла, обжарить с 2 -х сторон, приправить, добавить чеснок
- налить сметаны, чтобы слой закрыл курицу и тушить на небольшом огне, филе получается сочным и нежным
я так и курицу готовлю всем моим нравится

Станислав Лукшанов

тебе парню готовить чтоле?