Natali

Помогите!! ! Ну очень надо, пожалуйста

У меня старая духовка, т. е. вместе с газвой, в духовке этой я никогда не пекла, а сейчас срочно нужно
Кто знает - разъясните 🙂

Yula Bobrovskaya

что разъяснять то? бери да пеки.. . газ зажигай, пироги засовывай!

Уколов Константин

С удовольствие помогу, Вы как-то сумбурно все написали. включите духовку, посмотрите идет ли нагрев в ней, а дальше ставите в разогретую духовку противень или форму с едой и следите чтоб не подгорело, время от времени открывайте и проверяйте...

Нур Алмаматов

все довольно просто - зажигаешь газ в духовке, не очень сильно, пусть прогревается, сама пока пирогами занимаешься. Потом расстояные пироги отправляешь в прогретую духовку, выпекаешь при температуре 180-200 градусов, если нет термометра, то это не самый большой огонь. Вот и все премудрости, не забудь пироги смазать маслом, когда достанешь) ) Или яичком) ) Или сладкой водой - как тебе нравится больше)))

Михаил Коршунов

А что разъяснить-то? ) В чем конкретно вопрос? Вас нужно сориентировать по температурной шкале или что?)

Олег Тарураев

Разъяснения какого рода требуются-то???. Газ зажги, прогрей, засунь, жди...