Славинский Игорь

Народ, помогите пожалуйста, где можно вкусно и не очень дорого поесть шашлык в Санкт-Петербурге?

Желательно не в области и поближе к Фрунзенскому району: ) Подскажите, а то гастрит еще раз получить от испорченного мяса не хочу, а шашлык хочется (

Наталья, спасибо, надо будет попробовать:)))

Татьяна Дюко

На берегу невы напротив парка бабушкина есть кафе спускайтесь по ступеням вниз шашлык там что надо и цена всегда в норме район невский