Денис Петров

Помоему Исуус Христотс никакой не Бог вам не Бог вам не кажется?

Казимир Кристовский

Вам не Бог, нам не Бог, а кому-то - Бог.

Наталья Мазаева

Да мне он и Богом-то никогда не казался.

*екатерина*

Он его сын.. . Впрочем как и все мы, но безгрешный...

Наталья

он простой жидов бродяга.

Сергей Казарин

Согласен. По крайней мере славянам. Никогда не мог понять связи между славянами и Христом! Он там, мы здесь!

Сергей Куртинец

Его спустя 300 лет только богом признали.... и то, кто,... ЛЮДИ! Он сам себя кстати богом никогда не называл. И мамашка его называла своим сыном и сыном иосифа (а не бога) . Уж кто-кто, а она уж точно знала кто его отец. Еврей он и не более того!!!

Алина Литвинова

ОН пример тому, что есть Бог на свете!

Паша Лапеев

Человек он, расскажу одну историю, -во время второй мировой войны на какой-то там стратегической точке жили на острове негры, и им переподал от немцев Хавчик, после 2, немцы с острова пропали, а негры то подумали что они их Боги! ) (Ну хавчик то дают)) ) И они прогневались на них за то что исчезли аэродромы и ушли, так негры и начали имитировать аэродромы из сухих веток, чтоб Боги вернулись) ) Но они так и не пришли.. . То же самое и здесь.... Христиане и прочие.. . Дикие люди)

Елена Коленько

не Бог вам не Бог вам мое сознание заблудилось в этих словах тебе наверное Бог это посказал, а что он тебе еще подсказал? напиши в личку. мое мнение ты четко знаешь Бога и кто рядом все об этом прекрасно знают.

Андрей Савин

это только по вашему. на самом деле Господь и Бог наш Иисус Христос является Богом Сыном.

Инга Кумар

Говорилось, что он сын "возлюбленный" Бога.
Я сама думала, что это просто человек. Таких. как Христос, в жизни, думаю очень много. Неудачники. Он невезучий был и по случайности (в общем говоря) погиб, умер не своей смертью. А говорят, что люди, умершие насильственной или несвоевременной смертью, и там долго мучаются. Он мученик. И он, как и все люди, не хотел мучиться. Он, как святые, мученики. Сейчас таких и лохами, и неудачниками, и козлами отпущения называют. Таких достаточно, как он. Почему он говорил, прощать врагов до седмижды семидесяти, - потому что, скорее всего, люди, творящие зло, творят его глубоко неосмысленно, сами неудачники и дураки. "Грешники" и дураки сами несчастны, - могли бы быть счастливее и добрее.
"Жизнь тяжелая", и разберись, кто виноват. Почему говорят еще, что все святые были "великими грешниками" - потому что всем мил не будешь, одним ты друг, а другим враг.

Никола В Загсе Узнаеш)

Это пример Бога и веры в него - он и Бог!

Mikki Tosic

Если так, то человек произошел от обезьяны или другие варианты.

Олег Тен

Представим - есть царь (император) был у него помощник который не угодил царю и был отправлен в ад.
Сейчас у царя подрос сын и стал собирать людей под свое знамя - вопрос зачем? И как быстро царь поймет что сын пытается его сместить?
И зная это на чьей вы стороне? на стороне законного правителя, или на стороне повстанца?

Вениамин Крыжовник

Он и сам об этом говорил, называл себя Сыном Бога, за что и распят был.

Юлия

толчем воду в ступе

Галина

кажется.

Александр C

Почему должен быть еще какой то Бог если одного достаточно

К примеру у мусульман вон как хорошо - нет Бога кроме Аллаха. . И Магомед не Бог. . Хотя это только название

Ира Колегова

кому то кажеться что бог а комуто не бог

Екатерина Полякова

Сиди там у моря наслаждайся, не дозрела ты.

Ан
Антон

В каждом человеке есть потенциал Бога, просто не каждый способен его проявить. Бог -э то расширенное сознание
космического размера. Иисус Христос показал пример такого расширения сознания до божественного уровня. Этот путь открыт для любого человека, было бы желание.