Екатерина Бондаренко

Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [все] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
(Ис. 44:6-8)

Денис Иванов

Правильно, бог - это "Я"

Максим Сташков

Радует то что просвещение работает и подобного рода религиозного мракобесия становится все меньше и меньше.

Андрей Азаренко

есть.. .
Я например

Алишер Сафаров

говорят что есть какой то зашкваренный божок

Dfsf Dfsfsd

Тогда уж ты-Богиня.
И мягкая.