Аленка Лысенко

Ваше мнение насчет зеркалки - sony alpha 37? и какой объектив лучше взять вместо кита, для начального уровня!

El
Elizaveta

Sony SAL-35F18 35 mm F/1.8 DT SAM
Sigma AF 30mm f/1.4 EX DC Minolta A

Ви
Виктор

Ну, хоть зеркало у нее есть, но это все-таки не совсем зеркалка. И если вы даже возьмете к этой соньке светосильный объектив, то улучшения изображения в видоискателе вы все равно не увидите так как это изображение объектив подает через полупрозрачное зеркало только на матрицу. А видоискатель там цифровой, такой же как и у мыльницы. Короче не зря говорят, что маленькая собачка до старости щенок. Берите за те же деньги Никон и вам не будет стыдно покупать к нему дорогие объективы.