Эмиль Низамов

Как еще неродившиеся дети ходят в туалет?

Юличка

Первый кал выходит после рождения

Алмаз Фархутдинов

в околоплодные воды)

Яна Журавлева

Меконий (т. е. какашки ) накапливается и ребёнок какает после рождения.

Ёжик Колючий

в воды околоплодные, а какать будут после рождения)

Мария Горбачёва

Прямо в животе и ходят так и образуются воды

Екатерина Абрамова

они же не через желудок пищу получают! какой туалет то?!

Ольга Муравьева

я на 10-11недельке. с этой недели малыш научился писять. а все эти отходы через плаценту выводятся через мои почки

Мария Верютина

в околоплодные воды))

Иг
Игорь

писают в воды, а какают в норме в первый раз уже после родов. Воды полностью меняются в течении 3х часов, перерабатывается потом все не хорошее через мамин организм и выходит.
---
про образование вод улыбнуло.. . каких только перлов на ответах не подчерпнешь ))) .. еще вроде и девушка судя по нику. . не дай бог мама уже, с такими-то познаниями )

Алексей

У них не работает пищеварительная система. Есть общая кровеносная система с матерью, питательные вещества поступают с кровью.

Ninel Mnemonikkk

Не ходят они. Зачем им? У них с мамой общий организм. А вот если переносить, то, по-моему, начинают. Это вредно.

Игорь Митрофанов

Околоплодные воды

Ху
Хуй

графиня вишня в курсе

Валерия Митюшкина

А за них мама какает))))