Дмитрий Петров

обменял дом по дарственной на квартиру. я женат, есть сын. собственник квартиры только я. все доки на руках. сделка производи

Анюта Грибанова

Вопрос не понятен

Надежда Демидова

Обменять жилой дом на квартиру по договору дарения нельзя ! 🙂 Дарение - безвозмездная сделка ! 🙂

Дмитрий Чернов

В чем вопрос? Когда продаешь свою собственность и приобретаешь в браке другую, есть шанс нарваться на раздел совместно нажитого имущества. Хоть и документы на вас.

Татьяна Семёнова

Если без доплаты то вы собственник, если доплата, то собственность совместная.

Станислав Батвиловский

Я поняла так, что дом полученный по дарственной. вы обменяли на квартиру? Теперь наверное переживаете подлежит ли разделу в случае развода квартира? Подарки не делятся...