Виктория Мусакаева

Здравствуйте! скажите пожалуйста положен ли мне отпуск в 28 календ. дней за 2013 г, работаю с 6.11.2007г, в декрет с 11.0

В декрет с 11.06.13г.

Жа
Жанна

Даже не дочитав вопроса, отвечаю: ПОЛОЖЕН,
Право на очередной оплачиваемый отпуск предоставляется независимо от стажа у данного работодателя перед выходом в отпуск по БиР.

Наталья Антонова

Да, конечно, пишите завление со ссылкой на ст. 260 ТК. Обязаны дать вам отпуск.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

Федя Вася

Отпуск предоставляется не за календарный год, а за год работы. У вас период отпускной с 06.11.2007 по 05.11.2008 и. т. д. Последний период с 06.11.2012 по 05.11.2013. Учтите, что отпуск по уходу за ребенком до 3 лет не входит с период предоставления ежегодных отпусков.