Надя Чигринова

вопрос скорее женщинам/женам про двуличие или волка в овечьей шкуре

Встречались ли вам такие люди когда при посторонних они одни любящие, заботливые, чистенькие, трезвенники, не позволяют себе асоциальное поведение, воспитаны, образованы на прекрасной руководящей работе короче всем хороши.... а придя домой расслабляются и становятся быдлом типа никто же не видит из посторонних.... и ведь никто не подумает видя этого человека в костюме и с портфелем образованного и рассудительного что после работы он может просто мутировать ...и никто не поверет его жене что бы она не рассказывала так как перед глазами прям пример для подражания стоит...,

Ольга Полищук

Старо как мир...

Любовь Гробман

Да, мой бывшый муж похож Люди долго не верили ( даже подумать не могли) пока милиция не раскрыл

Doniyor Uz

а ВЫ на мобильном диктофон включайте потихоньку во время его монологов.... а лучше ВИДЕО и потом в соцсеть 😉

(только себя обезопасьте заранее)

Ек
Екатерина

Не то, чтобы "встречались", гораздо хуже... это даже не смена ролевой функции.. .
И ведь никто и не подумает ...и тебе не поверят...

Маруся Схиртладзе

всякое случается.. . если бьет то бегите не оглядываясь.

Иван

По моему мнению, это просто человек, для которого важнее всего мнение других людей, его окружения. Это все двуличие и тут наверное это никак не исправишь

Антон Кузнецов

это можно сказать про всех.. . и женщин тоже.. . единицы такие как есть, остальные - имеют маски, часто несколько штук.. . никогда не доверяйте людям))

Евгений Сероглазый

ага, это же я))