Константин Половинчиков

доброе время суток, помогите пожалуйста с таким вопросом, приобрел урал, а у него выбивает прокладку между цилин и головкой

клапана вроде правильно выставил, а прокладку вышибает второй раз и на правом цилиндре

Леонид Неповинных

может бошку шлифануть надо?

Вячеслав Потапов

Надо заменить прокладку

Ирина Паршина

выстави правельно клапона

Иван

там ставиться алюминевая. выбрось. вырезай из паронита и ставь и нет проблем .пишу вам с другого компа

Света Козлова

выбей паронит ешё....и на литол чёба хорошенько пригорел...

Маргарита Горр

Прокладка туда не катит. Покупай медные кольца и меняй на обеих цилиндрах.