Анастасия Мамаева

Какие дествия будут со стороны государства, если с ООО не платить в ПФР и не подавать нелевые декларации?

если несколько или один учредитель

*нулевые, р/с нет

Виталий Ламинский

будет проверка со стороны ПФ и ФСС. увидят документы. подписанные директором-рассчитают ему з\п среднюю по отрасли и соответственно взносы с неё,выпишут штрафы за неуплату... но если гена работает на 0,1 ставки и платит с неё взносы-то формально и придраться не к чему