Олег Захаркин

Откуда зазнайство и категоричность у некоторых "астрологов",сдувающих ответы с сомнительных книжек? еще и ло

еще и лошадиные морды цепляют, животных позорят?

Mahidilhan Usubjanova

Че то не видела здесь с лошадками никого) ) Одни разборки сегодня. Где там Луна-то?) ) Сегодня вроде в Овен переходит)

Ooo Ooo

да, зазнайство для астролога как для быка красная тряпка - сейчас мы воспитаны так, что не терпим такого снисходительного тона от окружающих, даже специалисты от разных наук стараются свои авторитетные мнения высказывать как совет. Это в Азии, на Ближнем Востоке астролог, священник и врач практически всегда мужчина и к его советам любое создание женского пола прислушивается с огромным трепетом и склонив голову. Но когда на общественном проекте к людям относятся свысока якобы своей просветленности (типа западная астрология - это... не буду перечислять обвинения во лжи и мошенничестве) - то не мне судить, тем более как культуролог некоторые высказывания я не могу отнести к той культуре, на причастность к которой этот человек претендует! Более того, когда один профи расписывает в пух и прах прилюдно другого астролога (оппонента) , перевирая сказанное и пр. а сам не является отвечать на аналогичный вопрос оппонента проигнорирова просьбу)) ) - ну извиняйте, мне понятен уровень знаний и консультирования) Так что относитесь проще - ведь не все заявленные "астрологи" являются таковыми. Большинство якобы "профи" проигнорировали мой призыв-вопрос-тренинг - а некоторые любители ПРАВИЛЬНО и достаточно точно интерпретировали карту. А значит есть надежда - они станут вполне разумными консультантамм - без зазнайства и спеси!

Толик Нурманбетов

Астролог должен подходить ко всему с нейтральных позиций. Если же старается навязать свое мировозрение то в топку таких!

Andrei Sergeihev

ой и я попадалась, одна вообще мне ответила, что я мужиков как марки накопляю, один мужчина в год это много ???шарлатаны хреновы