Св
Светлана

помогите пожаолуйста советом

у меня есть любимая девушка а у неё есть ещо один парень который сидит уже три или два года сктороым она провстречалась до меня 3 три года и он выходит через два дня скажите вернётся она к ниму или останеться сомной?

Andrews Andrews

Вы встречаетесь ?
Если да, то, думаю, с тобой останется. )
Хотя кто ее знает
И вообще, что означает, у нее есть еще один парень? как это ты допустил только такое. Или может это просто бывший. Как-то все у вас странно

Илья

кто круче - с тем и останется, а вообще она непорядочная, зачем тебе такая? было бы справедливо, если бы она осталась одна.

Николай Васев

Имеет ли право голоса или ощущает себя мячиком, который не спрашивают? И от этого зависит.

Юлия Ха

Если я скажу "да", то это тебя изменит? Если я скажу "нет", то это обрадует тебя? Это не имеет значения, не думай, что будет через 2 дня, как она жила с ним, если тебе это поможет поверить в себя, то думай о том, что ты с ней проводил всё это время, а когда она будет у выбора, то просто прими её, чтобы она не сказала, но не дай ей пожалеть потом обо всём..

Loki Laufeyson

если девушка приличная, из порядочной семьи, которая планирует в ближайшем будущем создать хорошую счастливую семью - то она не будет возвращаться к нему.

ну а если же она любит выпить, курит, про детей не думает пока то она может и вернуться к нему.

Татьяна Махалина

Вернётся к нему.

Юлия Кривоногова

Хотел задать вопрос и передумал. Хотя интересно, голова на плечах крепко сидит? И сможешь постоять не только за себя, но и свою девушку если она тебе дорога?